Bundesliga Mannschaften

JBBL Teamfoto 2016/2017

JBBL

  • Jahrgang 2001/2002
  • Trainer: Michael Huber
  • Co-Trainer: Bastian Warnke
  • Spielklasse: JBBL
  • Spielplan
  • Tabelle

NBBL

Jugendmannschaften

U10-1

  • Trainer: Iris Homann
  • Co Trainer Hendrik Mellen
  • Spielklasse: Bezirksoberliga

U10-2

  • Trainerin: Iris Homann
  • Co Trainer: Andres OjedaTellez
  • Spielklasse: Bezirksliga

U11-1

  • Trainer: Tim Wucherpfennig
  • Spielklasse: Bezirksoberliga

U11-2

  • Trainer: Maximilian Muhm
  • Spielklasse: Bezirksoberliga

U12

  • Trainer: Michael Huber
  • Spielklasse: Bezirksoberliga
Mannschaftsfoto U14

U14

  • Trainer: Bastian Warnke
  • Co-Trainer: Gabor Molnar
  • Spielklasse: Landesliga

U16-1

U16-2

  • Trainer: Gabor Molnar
  • Spielklasse: Bezirksliga
Mannschaftsfoto U18 Saison 2016/2017

U18

  • Trainer: Christian Meinerzhagen
  • Co-Trainer: Simon Schoppmeyer
  • Spielklasse: Landesliga

U9

  • Trainerin: Iris Homann

Schulmannschaften

Schulvereinsmannschaft Grundschule Comeniusstraße

  • Trainer: Hendrik Mellen
  • Spielklasse: Grundschulliga

Schulvereinsmannschaft Grundschule Diesterwegstraße

  • Trainer: Samuel Mpacko
  • Spielklasse: Grundschulliga

Schulvereinsmannschaft Grundschule Heinrichstraße

  • Trainer: Franziska Wienbrügge
  • Spielklasse: Grundschulliga

Schulvereinsmannschaft Grundschule Querum

  • Trainer: Iris Homann
  • Co Trainer: Solomon Sheard
  • Spielklasse: Grundschulliga

Schulvereinsmannschaft Grundschule Rautheim

  • Trainer: Michael Huber
  • Spielklasse: Grundschulliga

Seniorenmannschaften

1. Herren

  • Trainer: Benjamin Travnizek
  • Spielklasse: Oberliga

2. Herren

  • Trainer: Tim-Benjamin Vogel
  • Co-Trainer: Alexander Zaborowski
  • Spielklasse: Bezirksoberliga

4. Herren

  • Trainer: Tim Wucherpfennig
  • Spielklasse: Kreisliga

5. Herren

  • Trainer: Lothar Viehweger
  • Spielklasse: Kreisliga

Freizeitmannschaften

Freizeitmannschaft 1 (Mix)

  • Trainer: Harald Herrmann
  • Spielklasse: ohne Spielbetrieb

Freizeitmannschaft 2 (Mix)

  • Trainer: Peter Scholle
  • Spielklasse: ohne Spielbetrieb

Freizeitmannschaft 3 und 4 (Mix)

  • Trainer: Hasan Sahin
  • Spielklasse: ohne Spielbetrieb

Freizeitmannschaft 5 (Mix)

  • Trainer: Jan Erdtmann
  • Spielklasse: ohne Spielbetrieb

Sport für Flüchtlinge

  • Trainer: Enrico Casper
  • Co-Trainer: Olufemi Edionwe
  • Spielklasse: ohne Spielbetrieb